ПКН НГО вошло в группу компаний ЗАО "ПЗТП"

Уже в ближайшее время на бывшей территории «Пензнефтемаша» на улице Московской начнет деятельность наше предприятие, специализирующееся на выпуске продукции для нефтегазовой отрасли.

«Здесь планируется возобновить производство емкостного оборудования для топливно-энергетического комплекса, для нефтегазовой промышленности и дополнительно производственную площадку - завод высоковольтного оборудования для нужд РЖД», - сообщил генеральный директор «ПКП НГО» Андрей Лубочников.

Несколько цехов расположатся на площади свыше 10 тысяч квадратных метров. Будет создано дополнительно более 350 рабочих мест. Расширение производства позволит выпускать компенсаторы, теплообменники, сепараторы, фильтры - все, без чего немыслима полноценная деятельность российских нефтегазовых предприятий.

Планируется, что в 2020 году завод уже выйдет на полную мощность, как и другие предприятия группы компаний. Для этого поставят современное технологическое оборудование - станки, позволяющие выпускать продукцию, к которой предъявляются самые высокие требования.

Ссылка на источник

Другие новости компании